Покрышка Continental Ruban ShieldWall TR 29x2.30
Универсальная внедорожная покрышка которая идеально подходит для использования как в городе, так и по пересеченной местности. Будь вы новичком в велосипедном спорте или заядлым велосипедистом, передвигающимся на байке при любом удобном случае - эта резина будет одинаково хороша как для поездок на работу, так и для прогулок в выходные дни. К тому же, благодаря примененным инновационным технологиям, эта покрышка обеспечивает хорошее сцепление с любым типом дорожного покрытия и максимальный комфорт во время езды.
Характеристики
Технологии
Бескамерное использование
Каркас покрышки прочный и невосприимчивый к проникновению посторонних предметов. Результатом такого подхода стала универсальность, низкий вес и привлекательный дизайн. Более того, изготовленные по данной технологии покрышки могут использоваться как без камеры, так и с камерой внутри.
Совместимость с электровелосипедами
При разработке покрышек, совместимых с электрическими велосипедами, компания Continental опирается на свой более чем 100-летний опыт работы с шинами для мопедов и мотоциклов. Все покрышки, созданные с использованием фирменной технологии E50, рассчитаны на стандартную скорость в 50 км/ч. Благодаря высококачественной структуре, защита от проколов достигает высоких показателей, а сопротивление качению минимально, что обеспечивает защиту от преждевременного износа, вызванного дополнительной вращательной энергией.
Артикул